Selamat datang di Official Site SMK Muhammadiyah Pekalongan | DONASI PENDIDIKAN BERBAGI KLIK DISINI

Prestasi 2014 – 2015

 No  Nama  Gender  Kelas  Jenis Lomba  Kelas Juara  Tingkat
1 ARIANSYAH PRAYOGA L 1 TKR 3 Pencak Silat C PUTRA 1 Kota
2 M. NOOR IHWANNUDIN L 1 TP 1 Pencak Silat B PUTRA 3 Kota
3 MOHAMAD FALAH L 2 TP Pencak Silat A PUTRA 2 Kota
4 M. ARKAN SUNGKAR L 1 TPBO 2 Pencak Silat D PUTRA 1 Kota
5 YUSRI ACHMAD NUGROHO L 2 RPL 2 Pencak Silat E PUTRA 3 Kota
6 DHIA ASA IMTINAN P 1RPL 1 Pencak Silat E PUTRI 1 Kota
7 DIANA KHASNA NISRINA P 1RPL 1 Pencak Silat B PUTRI 2 Kota
8 ROFA ICHSANDI L 1 RPL 2 Taekwondo Under 51 2 Kota
9 MOCH IKBAL FARUK L 2 TKR 1 Taekwondo Under 55 3 Kota
10 DADIK TRIYANO L 1 TITL Taekwondo Under 59 3 Kota
11 MUCHAMMAD CHANAFI S. L 2 TKR 1 Taekwondo Under 68 2 Kota
12 YUSRINA NUR P 1 RPL 2 Taekwondo Under 46 3 Kota
13 DWI ARUM NINGSIH P 2 RPL 1 Taekwondo Under 49 3 Kota
14 WIWID WIDYA P 1 RPL 2 Taekwondo Under 55 3 Kota
15 ETIKA AMALIA P 1 RPL 2 Taekwondo Under 59 3 Kota
16 KHAIRUN NISA P 1 RPL 1 Taekwondo Under 63 3 Kota
17 Muhammad Salman L 1 TSM 1 Atletik Lari 100 m 3 Kota
18 M. Yusuf L 2 TKR 2 Atletik Lari 200 m 1 Kota
19 Agung Prasetyo L 1 TKR 1 Atletik Lari 400 m 2 Kota
20 Arfian Pengkuh Maulana L 1 TKR 2 Atletik Lari 1500 m 2 Kota
21 Moch. Rahman Kusuma L 1 TKR 1 Atletik Lempar Lembing 3 Kota
22 Raka Lucky Dita Prabowo L 2 TKR 3 Atletik LomLt Jauh 2 Kota
23 FERNANDA EKA ARDIANSYAH L 1 TKR 2 Renang 3 Kota
24 M. ASBIGH FAZA REZA L 1 TP 2 Bulitangkis Tunggal Putra 3 Kota
25 BAGUS SUSANTYO L 1 TSM 1 Tenis Meja Tunggal Putra 1 Kota
26 ABDUL LATIF L 1 TP 2 Bola Volly Putra 3 Kota
27 ANDI SURAHMAN L 1 TP 2
28 ARIF WIBOWO L 1 TP 2
29 M. RAHMAN KUSUMA L 1 TKR 1
30 M. AZKA HABIBI L 1 TKR 1
31 TRI WIBOWO L 1 TP 1
32 M. ABDUL MUIS ASORI L 1 TPBO 2
33 SAIFUL LIGA ABDILLAH L 1 TSM 2
34 MUSLEKHUDDIN L 1 TKR 3
35 ADI SUMITRO L 1 TP 2
36 TRI BAGUS PRASETYO L 2 TKR-1 OLYMPICAD 2014 DALAM MATA LOMBA BUSSINES PLAN BEREGU 2 Nasional
37 FAHRI RAMADHAN L 1 PBO-1 OLYMPICAD 2014 DALAM MATA LOMBA BUSSINES PLAN BEREGU 2 Nasional
41 ROFA ICHSANDI L 1RPL-2 TAEKWONDO 1 Nasional
42 M. RUZIEQ SABILA L 2 TKR-2 Pencak Silat Kelas H (67-71 Kg) Putra 3 provinsi
43 M. RIDHO ALI L 3  PBO-2 LKS , BIDANG LOMBA AUTOBODY REPAIRE 2 provinsi
44 ABDUL BASIT L 3 TKR-1 LKS, AUTOMOBILE TECHNOLOGY 1 Kota Pkl
45 HADI RIBUD SUGIARTO L 3 TITL LKS, ELECTRICAL INSTALATION 1 Kota Pkl
Be Sociable, Share!

Leave a Reply